Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Аллея талантов: студенты МГИМО в гостях у учеников Знаменской гимназии

1 июня в Знаменской гимназии состоялось праздничное мероприятие «Аллея талантов», приуроченное к Международному дню защиты детей. Программа была реализована активом Культурного центра МГИМО-Одинцово. Студенты приехали в гости к гимназистам и провели ряд мастер-классов для учеников гимназии.

В мероприятии приняли участие ученики с 1 по 9 класс, а также учащиеся подготовительного отделения. Все мастер-классы проходили в интерактивной форме, что смогло удержать внимание детей на протяжении всего праздника. Гимназисты вместе со студентами погрузились в мир искусства, осознали, что учить английский язык невероятно интересно, чтение литературы может раскрыть самые разные грани личности, танец помогает зарядиться позитивной энергией, а самое главное, поняли, что нет ничего невозможного, ведь собрать кубик Рубика за 20 секунд вполне реально.

 После энергичного путешествия по мастер-классам всех участников ждал веселый матч по волейболу, фуршет и живая музыка, исполненная совместно с командой Культурного центра. В самом конце все участники встречи создали аппликацию «Дружба» и написали теплые пожелания друг другу.

Константин Шестопалов (1 класс): «Мне очень понравился праздник! Особенно собирать Кубик-Рубика и танцевать Hip-Hop».

Надежда Козырева (9 класс): «Аллея талантов – очень веселое и интересное мероприятие. Все ребята были открытыми к общению, вежливыми и дружелюбными. Было приятно пообщаться и узнать больше про МГИМО и студенческую жизнь. Все мастер-классы были очень увлекательными, каждый по-своему. Было очень душевно. Спасибо большое, приезжайте к нам еще, будем с радостью ждать!».

Все участники получили бурю положительных эмоций! Улыбки светились на лицах взрослых и детей! Знаменская гимназия благодарит всех студентов, принявших участие в мероприятии. Вместе мы смогли подарить детям волшебный праздник!

Mission News Theme by Compete Themes.
Открыть чат
Задать вопрос
Знаменская гимназия
Здравствуйте!
Напишите нам, и мы ответим на Ваши вопросы!