Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Неделя английского языка в гимназии — начальная и средняя школа 

Неделя английского языка – это важное и интересное событие для всех учеников и учителей. Это время, когда гимназисты могут продемонстрировать свои знания и умения владения английским языком, а также познакомиться с культурой и традициями англоязычных стран.

В рамках недели английского языка ученики готовят разнообразные выступления: презентации, сценки, песни и стихи на английском языке. Учителя стараются организовать все так, чтобы каждый ученик мог себя проявить.

Фотоальбом с мероприятия

Один из самых ярких моментов недели английского языка – выступления учеников с инсценировками сказок. Ребята исполняют песни, стихи и прозу по сюжету сказки. Песни отлично помогают ученикам тренировать произношение и восприятие речи на слух.
28 марта свои навыки продемонстрировали ученики 1-6 классов: в программе были сказки «Варежка» («Теремок»), «Вершки и корешки», «Репка» и даже театр теней по мотивам сказки «Кот в сапогах».

Продолжение недели английского состоится в гимназии после каникул — 18 и 19 апреля. Будем ждать от наших старших классов уже более серьезных постановок: 6-7 класс сейчас усиленно репетируют постановку «Последний из Могикан», а 8-11 классы — «Ромео и Джульетта».

Mission News Theme by Compete Themes.
Открыть чат
Задать вопрос
Знаменская гимназия
Здравствуйте!
Напишите нам, и мы ответим на Ваши вопросы!