Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Концерт «Музыкальные вечера: Декабрь»

18 декабря 2019 года в Знаменской гимназии прошёл, ставший уже традиционным, концерт инструментальной музыки «Музыкальные вечера: Декабрь». В концерте выступили учащиеся Гимназии. Инструментальная музыка, прозвучавшая в концертной программе, принадлежит композиторам различных стилей и эпох. Ребята исполняли произведение таких авторов как: Л. Бетховен, И. Бах, К. Дебюсси, А. Руббах, Ш. Берио, П. Чайковский и др.
Концертная программа была построена по принципу «от простого к сложному». Мероприятие прошло достаточно ярко и динамично. Поскольку концерты учащихся проходят регулярно, то была возможность проанализировать индивидуальные достижения ребят. Начинающие артисты заметно выросли и стали увереннее держаться на сцене, в их игре появилось больше выразительности и музыкальности. Произведения исполнялись на различных музыкальных инструментах таких как, фортепиано, скрипка, флейта, туба, гитара, баян. Благодаря такому исполнительскому разнообразию концерт прошёл на одном дыхании.
Благодарим всех артистов за замечательное выступление, а зрителей за активную поддержку выступающих и тёплую атмосферу в зрительном зале! Надеемся на скорую встречу с юными музыкантами на следующих концертах!

Mission News Theme by Compete Themes.
Открыть чат
Задать вопрос
Знаменская гимназия
Здравствуйте!
Напишите нам, и мы ответим на Ваши вопросы!